CreatikSoft

Школа DevOps @ Ixtens

Несколько раз в год мы в Ixtens проводим школу DevOps. Рассказываем, как попасть в следующую.

Занятия длятся 1 неделю по будням, по 4 часа в день. Мы делаем упор на практику: участники готовят мини-проект в команде, под присмотром преподавателя.

Курс рассчитан на начинающих DevOps-инженеров.

Занятия проходят у нас в офисе в третьей башне Технопарка.

Кто ведёт

Преподаватель – Максим Кострикин, DevOps Teamlead @ Ixtens. Вы могли встретить Макса среди докладчиков DevOps Conf, на квартирниках CodeFest, на наших открытых воркшопах или пятничных митапах.

Как попасть

Чтобы стать участником, нужно записаться через форму по кнопке. Дальше, как только мы придумываем дату следующей школы, начинаем высылать приглашения.

Что после школы

Участие в школе – возможность устроиться на работу к нам в Ixtens. Кто успешно прошёл школу и рассматривает предложения о работе – тех мы готовы пригласить к нам в команду.

Кто не хочет к нам в компанию, но хочет пройти школу – тем мы тоже рады. Пишите, расскажем о следующем шаге.

Расскажите другу

Если у вас есть знакомые, кому интересна тема DevOps, рассказывайте им о школе, пересылайте форму регистрации!

***

Отзывы с прошлой школы:

Все было очень здорово – организация, общение, работа в команде, полученные знания и в целом только позитивные впечатления.

Понравилась возможность открыть те стороны работы DevOps, которые невозможно изучить в одиночку за компом: работа в Agile-команде, процедура разбивки задач на более детальные, процессы разработки, постановка целей и выбор инструментов для их достижения, тестирование и выход на готовый проект, сдача и презентация его.

Было очень хорошо потрогать плотно Git, на практике пособирать Docker, выстроить deployment pipelines. Максим заставлял всех думать о дизайне конечного «продукта», включал в работу каждого игрока.

Экспресс-консультация

1. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

2. В рамках консультации уточним необходимую информацию для анализа вашего проекта.

3. Команда аналитиков и разработчиков подготовят оценку по вашему проекту.

Экспресс-консультация