CreatikSoft

Подвели итоги и обсудили планы

Традиционной командировкой в Нью-Йорк завершился финансовый год для технического директора Юлии Малининой и директора «Икстенс» Александра Сутормина. Встречи с инвесторами и руководством компании, анализ результатов прошлого года и обсуждение планов этого года – таковы краткие итоги поездки.

13 февраля Юлия и Александр выступили перед сотрудниками компании, рассказав подробно о достигнутых договоренностях и грядущих изменениях.
— У компании появился новый инвестор. Это очень грамотный специалист, у которого есть четкое виденье развития нашего продукта, — пояснил Александр. – Это, несомненно, хорошие новости для компании в целом и для нашего отделения в частности. Дополнительным позитивным моментом является договоренность об определенной финансовой свободе в рамках бюджета нашего офиса, что позволит нам быть более эффективными, и даст возможность поощрять конкретных людей и команды за реальный вклад в развитие компании и продукта. Конечно в связи со сменой инвестора, и тем, что он только входит в курс происходящего, пересмотр конкретной суммы финансирования пришлось отложить до апреля, но это, несомненно, дает нам дополнительный шанс показать себя новому инвестору с лучшей стороны.
— В американском офисе происходят значительные изменения, и они будут продолжаться. Некоторые коснутся и работы новосибирцев, — рассказала Юлия. — В целом я ожидаю укрепления наших позиций, как производственного офиса и усиление нашего влияния на курс компании в целом. Это потребует от всех выхода на новый уровень профессионализма, и я считаю, что большая часть наших ребят реально к этому готова.

Экспресс-консультация

1. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

2. В рамках консультации уточним необходимую информацию для анализа вашего проекта.

3. Команда аналитиков и разработчиков подготовят оценку по вашему проекту.

Экспресс-консультация