CreatikSoft

Новый Год 2012

Вечером 29 декабря, по окончанию последнего рабочего дня 2012 года сотрудники Икстенс буквально перевоплотились. В ресторане «Печки-Лавочки» на корпоративной вечеринке Икстенс за столиками можно было увидеть величественного императора и женщину-кошку, обаятельного пирата и красоток 50-ых, ведьму и даже целую компанию стильных гангстеров. На этот Новый год всем было предложено прийти в костюмах любимых киногероев.

Началась вечеринка с гаданий. Для участников «киношного вечера» Софья Новикова придумала, а Алина Рунова и Елена Морцева провели особое гадание. Каждый участник вытаскивал бумажку с цитатой- предсказанием из кинофильма.

Особую атмосферу создавал и специально приглашенный танцевальный коллектив. Мужчин компании не оставили равнодушными ни зажигательный канкан, ни танец снегурочек, ни девушка со змеей. Впрочем, наши девушки тоже были на высоте.

Конечно, Новый год невозможно представить без подарков: традиционные футболки получили все сотрудники. В этом году футболки были белого цвета, но с меняющейся надписью. Надпись «Подойдите для просмотра футболки», если подойти ближе, менялась на «У вас нет права для просмотра».

Экспресс-консультация

1. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

2. В рамках консультации уточним необходимую информацию для анализа вашего проекта.

3. Команда аналитиков и разработчиков подготовят оценку по вашему проекту.

Экспресс-консультация